Полевская команда сыграла в очередном туре областного чемпионата по футболу

Полевчане провели матч на выезде в Первоуральске где в рамках шестого тура чемпионата Свердловской области играли против местного "Динура".

У стража полевских ворот Георгия Тонкова снова было много работы, и он до поры справлялся с ней, выручая команду. Полевчанам даже удалось забить, но гол Михаила Кузьмина не засчитали, а на 27 минуте хозяева открыли счет, опять не без помощи полевских защитников.

Через 5 минут после начала второго тайма "Динур" увеличивает счет. Но "трубники" не сдавались, и на 67 минуте усилиями все того же Михаила Кузьмина нашим один гол отыграть удалось.

Почувствовав, что матч можно спасти полевчане устремились вперед, но забить, к сожалению, больше не смогли, а вот на последней минуте основного времени пропустить сумели. 1:3 – досадное гостевое поражение "Северского трубника".