Серебро "Золотого тигра"

Воспитанники тренера ФСК СТЗ Алексея Лобанова стали серебряными призерами Всероссийского турнира «Золотой Тигр» по армрестлингу в своих весовых категориях.

Большой традиционный турнир силовых видов спорта проходил в Екатеринбурге на площадке «Екатеринбург Экспо» с 29 сентября по 1 октября. Он объединил более 20 видов состязаний: армрестлинг, силовой экстрим, жим штанги лёжа, воркаут и другие.

В соревнованиях по армрестлингу, в которых заявились на победу более 20 команд городов России и ближнего зарубежья, в весе до 50 кг почетное второе место занял полевчанин Илья Яранцев (18 школа). В категории свыше 100 кг также серебряным призером стал ученик Полевского многопрофильного техникума имени В.И. Назарова Константин Золотарев.

Поздравляем наших ребят и тренера Алексея Лобанова с достойной победой на соревнованиях!