Список счастливчиков - итоги розыгрыша "Рабочей правды"

В минувшую пятницу в редакции "Рабочей правды" в прямом эфире были разыграны небольшие, но приятные призы для подписчиков. 

Кто же выиграл призы от старейшей газеты Полевского?

Читайте весь список!

Подарочные наборы от Орифлейм получили: 

1. И.Г. Потеряева, Павлика Морозова 

2. Л.П. Лунева, Степана Разина 

3. М.Н., Платонова, Зеленый Бор-1 

4. М.М. Леонтьева, Карла Маркса. 

5. Л.Т. Кузнецова, Суворова 

6. Г.Н. Звягинцева, Свердлова 

7. Т.Т. Турнеева, ул. Свободы 

8. Е.Б. Федорова, ул. Р. Люксембург 

9. О.А. Сивакова, ул. Достоевского 

10. А.Н. Пьянкова, ул. Ломоносова 

11. С.В. Федченко, ул. 1 мая. 

12. У.К. Мухаметшин, мкр-н. Черёмушки 

13. А.П., Чебаков, ул. Дзержинского 

14. С.И. Макаров, ул. Декабристов 

15. А.А. Крылатков, ул. Майская 

16. А.М. Брыляков, мкр-н. Зеленый Бор-1 

17. А.М. Богданов, ул. Р. Люксембург 

18. И.А. Крючков, мкр-н. Зеленый Бор-2 

19. А.И. Пугачев, мкр-н. Зеленый Бор-1 

20. В.Н. Кузенков, тариф «Рабочий коллектив» 

Сладости: 

1. В.А. Чтецова, Черёмушки 

2. И. Хахазов,  Свердлова 

3. Л.В. Рушенцева, Розы Люксембург 

4. Т.В. Давыдова, Красногорский переулок 

5. М.С. Титорчук, тариф «Рабочий коллектив» 

6. Ю.Е. Талашманов, Ялунина 

7. Т.И. Околот, Декабристов 

8. Л.И. Брегвадзе, Степана Разина 

9. Л.И. Дьяконова,  Декабристов 

10. А.Б. Шеметов,  Розы Люксембург 

Кухонные весы:

Н.В. Кузякова, Коммунистическая 

Кофеварка:

Т.А. Медведева,  Дзержинского 

Полотенца банные: 

1. Е.Н. Коромыслова, Ялунина 

2. С.Н. Логинов, тариф «Рабочий коллектив» 

3. С.В. Наделяев, Ялунина 

4. С.В. Аржерусов, Зеленый Бор-2 

5. Н.П. Домбровская, Олега Кошевого 

6. Е.А. Ливанцова, Розы Люксембург 

Комплекты постельного белья: 

1. Г.В. Винокурова, Коммунистическая 

2. Т.И. Светловская, Кунгурская 

3. Е.А. Шутро, Розы Люксембург 

Календари на 2018 год: 

1. Т.И. Сорокина, Розы Люксембург 

2. Н.Д. Вторыгина, Володарского 

3. Т.Н. Ярчихина, Достоевского 

4. С.П. Курьянов, Урицкого 

5. И.Н. Аксючиц, Свердлова 

6. А.К. Идиатулин, Зеленый Бор-1 

7. Т.И. Казанцева, Зеленый Бор-2 

8. П.Б. Пьянков, Коммунистическая 

9. Л.В. Мельникова, тариф «Рабочий коллектив» 

10. А.И. Глумнушина, Вершинина 

11. Л.Ю. Тренина, Октябрьская 

12. М.Н. Бочегова, Зеленый Бор-2 

13. Е.Т. Петунина, Коммунистическая 

14. Л.Я. Захарова, Коммунистическая 

15. И.Ф. Калашникова, Зеленый Бор-1 

16. Р.Р. Щербакова, тариф «Рабочий коллектив» 

17. С.Е. Зайцев, Советская 

18. Г.Ш. Закирова, Зюзельский, 4 пятилетки 

19. В.В. Доставалова, Победы 

20. А.Н. Азизова, Бажова 

21. А.Р. Аглиупина, Нахимова 

22. В.В. Долгорукова, Зеленый Бор-2 

23. Л.Н. Береснева, Черёмушки 

24. К.С. Константинов, тариф «Рабочий коллектив» 

25. С.В. Порсев, Зеленый Бор-2 

26. Е.Б. Моршинин, Курганово, 1 мая 

27. С.В. Нечипоренко, Зеленый Бор-2 

28. Н.М. Алексеева, тариф «Рабочий коллектив»

Отзывы и комментарии

Написать отзыв
Написать комментарий

Отзыв - это мнение или оценка людей, которые хотят передать опыт или впечатления другим пользователями нашего сайта с обязательной аргументацией оставленного отзыва.
 
Ваш отзыв поможет многим принять правильное решение

. Пожалуйста, используйте форму отзывов для оценок и рецензий, для вопросов и обсуждений - используйте форму комментариев, а не отзывов

Не допускается: использование ненормативной лексики, угроз или оскорблений; непосредственное сравнение с другими конкурирующими компаниями; безосновательные заявления, оскорбляющие деятельность компании и/или ее услуги; размещение ссылок на сторонние интернет-ресурсы; реклама и самореклама.

Введите email:
Ваш e-mail не будет показываться на сайте
или Авторизуйтесь , для написания отзыва
Отзыв:
Загрузить фото:
Выбрать

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов. Для оценок и рецензии используйте форму отзывов