Полевчане участвовали в старте сезона зимнего картинга

24 декабря стартовал Кубок Свердловской области по зимнему картингу 2018 года, первый этап которого прошел в Реже.

В этом году в составе Полевской команды есть пополнение. Класс Ракет-120 пополнили перспективные пилоты Виталий Сазонов и Валерий Шмидт, которые достойно провели первую гонку в сезоне.

Роман Власов, чемпион прошлого года в классе «Супер-Мини» так же перешел в класс Ракет-120.

Изменения произошли и в классе «Супер-Мини», его пополнил Никонов Максим – участник класса «Микро» сезона 2016 года.

По давно сложившейся традиции география участников Кубка Свердловской области по картингу достаточна обширна. Более 70 участников приехали побороться за место на подиуме.

В копилке полевской команды «Метеор» достаточно призовых мест!

Самым маленьким пилотом команды по прежнему остается Арсений Викулов, который стал 1 первым в классе «Микро».

В классе «Супер-Мини» 3 место на подиуме досталось Артему Стахееву, Никонов Максим из-за технических проблем стал лишь шестым.

Один из многочисленных классов по наполняемости - класс «Ракт-120» и 1 место занял Даниил Стахеев, 6 место у Романа Власова, 11 и 12 у Валерия Шмидта и Виталия Сазонова соответственно.

В классе «Национальный» Александр Викулов показал 6 результат, Иван Петин 9 место.

В классе «Е» победу одержал Валерий Викулов, Андрей Пермикин занял 7 место и Андрей Миков 11 место.

В общекомандном зачете, команда города Полевского стала лишь 3, уступив 1 очко команде города Алапаевска.

2 этап Кубка Свердловской области пройдет в Полевском 6 января. Желаем нашим спортсменам удачи в новом году и новом сезоне. Больших побед и высоких достижений.