Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

Фестиваль «Мои года — мое богатство» в третий раз стартует в Полевском


Нет рекламных блоков.

В этом году на площадке ДК СТЗ в третий раз пройдет фестиваль творчества людей пожилого возраста «Мои года-мое богатство». Его цель — наполнить содержанием досуг людей почтенного возраста, поддержать их активность и, конечно, открыть яркие и неповторимые таланты земляков.

Участником  может стать  любой житель Полевского, достигший шестидесятилетия.

Фестиваль пройдет на площадке ДК СТЗ с августа по октябрь, итоги которого будут подведены на заключительном  гала-концерте 4 октября.  В рамках фестиваля  пройдут выставки, концертные выступления, презентации и знакомства.

В этом году фестиваль расширяет границы и предоставляет еще большие возможности для творчества.  Это 9 номинаций, включающие себя различные виды творчества, в том числе   садово-огородная  выставка, презентации букетов, кулинарных  рецептов.  Таким образом, организаторы фестиваля планируют рассказать как можно больше об участниках и предоставить площадку для взаимообмена.

Торопитесь стать участниками яркого и интересного события!  Уральское лето такое короткое, а  рассказать хочется так много… А еще – подарить радость общения  тем людям, чья активная  жизненная позиция вызывает восторг и восхищение!

Положение о фестивале творчества пожилых людей ищите на официальном сайте ДК СТЗ в разделе «Документы».

По информации ДК СТЗ

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться новостью в соцсети
Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля

Спасибо!

Теперь редакторы в курсе.