Skip to content Skip to main navigation Skip to footer

«Северский трубник» победил с перевесом в три гола!

Нет рекламных блоков.

«Северский трубник» под завершение игр первенства области одержал на своем поле невероятную победу — он победил лидера группы «ФОРЭС-Олимпик» со счетом 4-1!

Необходимо сказать, что сухоложцы в этом матче вели себя, мягко говоря, на троечку, и насобирали три желтых карточки и одну красную. Игроки северской команды, наоборот, были нацелены реабилитироваться перед болельщиками, и им это удалось. Они были собраны, внимательны и цеплялись за любую возможность.

Счет открыл Егор Зайнов на 24 минуте.  Через 20 минут сухоложский капитан Михаил Голомолзин его сравнял, но больше соперникам попасть в наши ворота не удалось. Наоборот, Александр Шефенгут и Радик Аслямов (забивший дважды) сделали преимущество нашей команды непреодолимым.

Поздравляем, парни!

Впереди — завершающий тур. Он пройдет 11 августа в Двуреченске на стадионе «Металлург», соперники — местная команда «Металлург» (Двуреченск). Они давно удерживают третью строку в группе, и победа над ними может вернуть надежду на четвертое место.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.